Новострой Жилой Комплекс Архитекторов Алексеевка

Страна: Украина

Область: Харьковская область

Обл. район: Харьковский район

Город: Харьков

Район: Алексеевка

Направление: Северо-западное (Алексеевское)

Адрес: улица Домостроителей 7

Метро: Победы

 Новострой Жилой Комплекс  Архитекторов -  новострой эконом класс  включать в себя несколько домов разной этажности: 1-я очередь - 6-этажей(реконструкция здания незавершённого строительства)-  улица Домостроительная 5; 2-я очередь -9 этажей(новое строительство)- два одно подъездных дома -улица Домостроительная 7 и 9; 3-я очередь - 9- этажей(новое строительство) четырёх подъездный дом  улица Домостроительная 13; 4-я очередь - 16- этажей(новое строительство)-  одно подъездный дом.Комплекс  расположен в 7-ми минутах ходьбы от конечной остановки троллейбусов(2,40),маршрутных такси(45э,55э,119э,221э,305э). Если же вы перемещаетесь на личном автомобиле то, близость окружной позволит Вам быстро и, минуя пробки, добраться в практически любой район города. Также в пешеходной доступности находится станция метро «Победа». Недалеко от участка расположено несколько крупных супермаркетов, таких как «Метро»,«Рост»,«Класс» и «Сильпо»,строительный гипермаркет «Эпицентр», ТРК«Караван», продовольственный рынок, магазины и кафе, тренажерные залы и салоны красоты. Инфраструктура микрорайона представлена рядом дошкольных и общеобразовательных учреждений(Харьковский лицей №149,школа №159,детская школа искусств №6,ясли-сад №411). Застройщик Жилстрой 1.

  В квартирах горизонтальная разводка отопления, что позволяет установить   счетчик отопления,  счетик холодной и горячей воды, электросчетчик, газ. Это позволяет очень сильно экономить на коммунальных счетах. Дома  очень теплые!    Жилой Комплекс обслуживает  свой ЖЕК. Тарифы на оплату коммунальных услуг такие же, как на оплату обычной городской  квартиры

  Жилой Комплекс  Архитекторов  один из выгодных  вариантов по продаже  квартир в новострое  в городе Харькове. В этом комплексе мы предлагаем:

 

 

 

Презентация района

Алексеевка, Балакирева, Времена года улица Дача 55

 

    Новострои на Алексеевке

   
   
   
 

         Жилой  Комплекс 

           Балакирева

 
 

           Жилой Комплекс 

     Времена года улица Дача 55